Лампа світлодіодна трубчаcта LED L-1200-5000K-G13-18w-220V-1620L GLASS SILVER TNSy
85,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5001113
Лампа світлодіодна трубчаcта LED L-1200-5000K-G13-18w-220V-1620L GLASS SILVER TNSyВ наличии
85,78 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантий срок: | 1 год |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размер (длина|диаметр колбы): | 29х1198 (1213) мм |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Срок службы | 30000 лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Цвет свечения | Чистый белый свет (5000K) |
Информация для заказа
- Цена: 85,78 ₴
