
Наконечник гільза без ізоляції EN4012 TNSy
50,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500533
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник гильза без изоляции EN4012 - торговой марки TechnoSystems предназначен для соединения или оконцевания проводов и кабеля с медными или алюминиевыми жилами в электрических цепях переменного и постоянного тока.
Преимущества:
Размеры:

Преимущества:
- Простой и быстрый монтаж многопроволочных проводов при подключении различного электрооборудования.
- Надежность электрического контакта.
- Несколько вариантов длины втулки для одного сечения.
- Расширенный диапазон температуры эксплуатации в сравнении с изолированными наконечниками с возможностью использования с проводниками с термостойкой изоляцией.
Размеры:
| øD | 3,2 |
| ød | 2,8 |
| øD1 | 4,0 |
| L | 12,0 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина гильзы | 12 мм |
| Материал контактной части: | Медь |
| Номинальное напряжение | 400 В В |
| Номинальное поперечное сечение2: | 40 мм |
| Срок службы, Лет: | не менее 5 |
| Температура эксплуатации: | от -40 до +80 °C |
| Тип | Наконечник-гильза |
Информация для заказа
- Цена: 50,08 ₴

