
Наконечник мідний луджений JG-6/5 TNSy
7,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500485
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник медный луженый JG-6/5 - предназначен для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой и пайкой. Материал - луженая электротехническая медь.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Технические характеристики:
Размеры:

Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Технические характеристики:
| Назначение: | оконцевание многожильных проводов |
| Метод фиксации на проводе: | опрессовка |
| Материал: | Луженая электротехническая медь |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
Размеры:
| Тип: | JG-6/5 |
| ø: | 5,0 |
| D: | 5,5 |
| d: | 4,1 |
| L: | 32,0 |

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр монтажного отверстия: | 6 мм |
| Диаметр отверстия для жилы: | 4,4 мм |
| Защитное покрытие поверхности: | Лужёное |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 10000 В В |
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Температура эксплуатации: | от — 40 до + 80 °C |
Информация для заказа
- Цена: 7,16 ₴
