Шина PE/N 8х12 24/1 24 групп - применяется в щитовом оборудовании для присоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ).
В данного типа шины крепление предусмотрено по центру (тип 24/1) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита.
При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни (медный сплав).
Габаритные размеры:

В данного типа шины крепление предусмотрено по центру (тип 24/1) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита.
При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни (медный сплав).
Габаритные размеры:

| L | H | C | ø d |
| 178 | 8 | 12 | 11,2 |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| pa_%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b | 8х12 |
| pa_%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f | На корпус |
| pa_%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d1%83%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0 | Шина земля-ноль PE+N |
| Винты крепления: | М5 |
| Длина шины | 192 мм |
| Количество контактов, шт | 24 |
| Максимальное поперечное сечение проводника2: | 2,5...16 мм |
| Материал | Латунь |
| Минимальное сечение2: | 40 мм |
| Назначение шины: | На изолятор, винтовой, по центру |
| Номинальное напряжение | 400 В В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Срок службы, Лет: | PEN-земля-ноль |
| Температура эксплуатации: | -40...+50 °C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение: | Без изолятора, крепление по центру |
Информация для заказа
- Цена: 121,12 ₴

