ИБП с логической синусоидой LPY-W-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A
Источники дополнительного питания (ИБП) с логической синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случае отключения питания от общей сети.
выходной
- с трансформаторными блоками питания,
- объемными индукционными катушками,
- с дросселем,
- с блоками питания APFC (активная коррекция коэффициента производительности) и т. д. д.
ИБП LPY-W-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A оснащен встроенной защитой от напряжения в зависимости от 140–275 В на входе до 220 ± 10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключите аккумулятор, соблюдая полярность.
- Подключите ИБП к сети, вставив вилку ИБП в розетку 220 В.
- Дождитесь завершения самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включается автоматически! Запрещается нажать кнопку включения и выключить самодиагностику.
ИБП с синусоидой и внешним аккумулятором применяется:
- как это
- как ИБП для аварийного освещения;
- обеспечение резервного питания серверных устройств и телекоммуникационного оборудования благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора;
- как ИБП с чистой синусоидой для циркуляционных насосов;
- как стабилизатор напряжения со значительным резервным питанием для мощных и высоких компьютеров.
Как выбрать ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения?
Перед покупкой ИБП Лог с (чистой) синусоидой необходимо указать следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Этот параметр можно найти в технической документации к каждому устройству.
-
Пусковая мощность — количество электроэнергии, потребляемой прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с постоянными пусковыми токами необходимо выбрать более мощную модель конденсатора.
-
Требуется время автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяются индивидуальные потребности пользователя. Для большей автономной работы следует
ИБП с логической синусоидой LPY-W-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A обладает мощностью 1000/700 Вт.
Типы внешних аккумуляторов, совместимых с ИБП:
- Свинцово-кислотный AGM: ресурс до 400 циклов заряд/разряд;
- AGM (мультигель): ресурс до 800 циклов заряд/разряд;
- Гелев
- Литий-железо-фосфатный аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Потужність | 500/350 |
| Вихідна напруга | 220±10% |
| Колір | білий |
| Вага, кг | 4.6 кг |
| Тип індикації | LCD |
| Частотний діапазон | 50/60 |
- Цена: 8 542 ₴





