
Люстра потолочная MSK Electric Space на три плафона под лампы GX53 черная NL 13040-3 BK
1 478,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 618597
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На первый взгляд серия Space может поразить и удивить, потому что люстры отличаются от привычных нашему взгляду люстр. Эта серия выделяется простыми линиями и геометрическими формами.
Необычный вид достигается благодаря металлических трубок в виде лучей в сочетании с квадратными или круглыми плафонами.
Люстры подойдут для использования в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор, прихожая или кабинет. Также эту серию можно использовать при освещении общественных заведений таких как кафе,ресторан,кабинет.
Благодаря серии светильников Space вы можете подчеркнуть индивидуальность современного дизайна.
Плафоны люстр и светильников совмещаются с LED лампами GX53.
Светильники выполнены из высококачественного металла. Серия представлена разным количеством плафонов
Гарантия - 36 месяцев.
Люстры укомплектованы крепежными наборами.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55мм |
| Высота плафона | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 110мм |
| Код товара | 13040-3 |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Серия | Space |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 600мм |
| Ширина плафона | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 1 478,40 ₴



