
Люстра подвесная MSK Electric Copter на четыре плафона GX53 черная NL 8043-4 BK
2 032,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 619513
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На первый взгляд серия Copter может поразить и удивить, потому что люстры отличаются от привычных нашему взгляду люстр. Эта серия выделяется простыми линиями и геометрическими формами.
Необычный вид достигается благодаря металлических трубок в виде лучей в сочетании с квадратными или круглыми плафонами.
Люстры подойдут для использования в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор, прихожая или кабинет. Также эту серию можно использовать при освещении общественных заведений таких как кафе,ресторан,кабинет.
Благодаря серии светильников Copter вы можете подчеркнуть индивидуальность современного дизайна.
Плафоны люстр и светильников совмещаются с LED лампами GX53.
Светильники выполнены из высококачественного металла. Серия представлена разным количеством плафонов
Гарантия - 36 месяцев.
Люстры укомплектованы крепежными наборами.
Лампы в комплект не входят
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200мм |
| Высота плафона | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина | 1020мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 8043-4 |
| Размер упаковки | 67х25х11см |
| Серия | Copter |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Ширина | 610мм |
| Ширина плафона | 80мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,80 ₴



