
Светильник подвесной MSK Electric Tornado на круглой основе под три лампы Е27 PL 20245-3R BK
1 372,14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 619263
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tornado- серия,быстро полюбившаяся нашим покупателям. Ее уникальность заключается в большом количестве и разнообразии вариантов светильников. Это настенные светильники, бра, подвесные люстры, или светильники на планке с поворотными механизмами, которые крепятся как на стену, так и на потолок, одинарные, или на несколько плафонов.
Источник свечения лампа с цоколем Е27.
Лампы подбираются индивидуально по желаемой мощности и спектру свечения.
Выключатель выводится отдельно (как на люстру).
С помощью одной серии Tornado- можно сделать ансамбль освещения всего помещения или квартиры в одном стиле, но с разным функционалом.
Вид светильников серии Tornado- отличается от традиционных, привычных нам, классических люстр красивыми и стильными плафонами, которые придают особый шарм этим светильникам
Светильник подвесной Tornado позволяет выставлять плафоны на нужной Вам высоте, обеспечивая отличный уровень освещения. Идеальное решение для оформления интерьера в жилых домах (спальни, залы/гостиные, коридоры, кухни), ресторанах, кафе, барах, офисах, салонах или других общественных помещениях.
Каркас светильника изготовлен из высококачественного металла, что позволит этому светильнику прослужить много лет.
Порошковые методы окрашивания улучшают физические характеристики металлического изделия и обеспечивают его эстетичный вид.
Светильник укомплектован крепежными наборами.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 980мм |
| Высота плафона | 150мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 250мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 20245-3R |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 32х29х28см |
| Серия | Tornado |
| Тип провода | 2х0.5 в тканевой оплетке |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный+бронза |
| Ширина | 350мм |
| Ширина плафона | 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 372,14 ₴



