ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
Источники бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания с общей сети.
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
- с трансформаторными блоками питания
- с объемными индукционными катушками
- с дросселем
- с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д.
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 V на входе до 220±10% на выходе.
3 шага для подключения ИБП:
- Подключить аккумулятор соблюдая полярность;
- Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В;
- Дождитесь окончания самодиагностики и включения ИБП.
Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику!
ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют:
- как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов
- ИБП для аварийного освещения
- для обеспечения резервного питания серверных станций и телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора
- UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов
- как стабилизатор напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Как выбрать ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения?
Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики:
-
Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования.
-
Пусковая мощность – количество электроэнергии, потребляемой прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника.
-
Необходимо время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется с индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет мощность 1500/1050 Вт.
Типы внешних аккумуляторных батарей, которые можно подключить к ИБП:
- Свинцево-кислотний AGM. Ресурс работы - до 400 циклов заряд/разряд
- AGM (мультигель). Ресурс работы – до 800 циклов заряд/разряд
- Гелевый (Gel) аккумулятор. Ресурс работы – до 1200 циклов заряд/разряд
- Литий железо фосфатный аккумулятор. Ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд
Как рассчитать необходимую емкость аккумулятора для инвертора (ППП) с чистой синусоидой?
Для расчета емкости аккумуляторной батареи и времени автономной работы ИБП воспользуйтесь онлайн-калькулятором.
При необходимости удлинить кабели, которыми подключается АКБ к ИБП обратитесь к технической поддержке по консультации.
Где можно купить недорогой и качественный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой в Украине?
Компания LogicPower – ведущий производитель электрооборудования в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.23 кг |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лінійно-інтерактивний з правильною синусоїдою |
| Потужність | 1500/1050 |
| Вихідна напруга | 220±10% |
| Колір | білий |
| Вага, кг | 12.23 кг |
| Тип індикації | LCD |
| Частотний діапазон | 50/60 |
- Цена: 8 700 ₴






