ИБП относится к устройствам LINE-INTERACTIVE типа. Это означает, что пока напряжение находится в допустимых пределах 150-280В, ИБП стабилизирует входное напряжение. Но как только напряжение опускается или поднимается выше установленных значений, источник бесперебойного питания переходит на работу от аккумулятора. При работе от аккумулятора UPS-1000 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50 Герц (± 0,5 Гц) и номиналом на выходе 220В (± 1%). Является самым универсальным средством защиты от неисправностей сети, так как сочетает в себе целый ряд устройств. Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 3000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 180-270 В |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50Гц / 60Гц ± 0,3 |
| Выходное напряжение | 220В/230В/240В- на вибір |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 300 х 290 х 150, 510*325*215 |
| Гарантия | 12 місяців |
| КПД инвертора | > 85 % |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная мощность, кВт | 1,5 |
| Масса, кг | 14 |
| Напряжение батареи | 24 В |
| Охлаждение | Принудительное |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 10 мс |
| Переход на АКБ | 150-280 В |
| Способ монтажа | на стіну |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | комбінований (чорно/білий) |
Информация для заказа
- Цена: 22 032 ₴

