ИБП относится к устройствам LINE-INTERACTIVE типа. Это означает, что пока напряжение находится в допустимых пределах 140-275В, ИБП стабилизирует входное напряжение. Но как только напряжение опускается или поднимается выше установленных значений, источник бесперебойного питания переходит на работу от аккумулятора. При работе от аккумулятора UPS-1000 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50 Герц (± 0,5 Гц) и номиналом на выходе 220В (± 2%). Для поддержания бесперебойного энергоснабжения могут использоваться аккумуляторные батареи любой емкости, при условии что ток заряда не превышает 15А.
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 140-275В |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50±0,5Гц |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 300 х 290 х 150 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Емкость АКБ | 65-250 Ач |
| КПД инвертора | 90 % |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная мощность, кВт | 1 |
| Масса, кг | 7.8 |
| Напряжение батареи | 12 В ( 10-14 ) |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 4 мс |
| Переход на АКБ | 170-260 В |
| Способ монтажа | на стіну |
| Температурный диапазон | +5…+30 °С |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | комбінований (чорно/білий) |
Информация для заказа
- Цена: 17 220 ₴


