ИБП относится к устройствам LINE-INTERACTIVE типа. Это означает, что пока напряжение находится в допустимых пределах 170-270В, ИБП стабилизирует входное напряжение. Но как только напряжение опускается или поднимается выше установленных значений, источник бесперебойного питания переходит на работу от аккумулятора. При работе от аккумулятора UPS-6000 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50/60 Герц (± 0,5%) и номиналом на выходе 220 / 230В. Для поддержания бесперебойного энергоснабжения могут использоваться аккумуляторные батареи любой емкости, при условии что ток заряда 0-50.
Является самым универсальным средством защиты от неисправностей сети, так как сочетает в себе целый ряд устройств.
Рекомендуем в настройках вручную выставить для АКБ (ток заряда-10А).
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 18 000 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 170-270 В |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50/60 ± 0,5% |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Гарантия | 12 місяців |
| КПД инвертора | > 85 % |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная мощность, кВт | 6 |
| Напряжение батареи | 48 В |
| Охлаждение | Принудительное |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 5 мс (враховуючи час знаходження) |
| Переход на АКБ | 160-280 В |
| Способ монтажа | на стіну |
| Температурный диапазон | 0…+70 °С |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Ток заряда | 50 |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | комбінований (чорно/білий) |
- Цена: 68 040 ₴


