
VolterTM-81 пт (3*27)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 15352
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В составе стабилизатора нет механических элементов, в том числе и вентилятора (организуется конвекционное охлаждение).
Volter TM -81 пт (3*27) способен работать в условиях мороза, благодаря чему вы можете установить его в неополированном помещении.
В стабилизаторе предусмотрена возможность настройки выходного напряжения на 15 Вольт вверх и вниз с дискретностью 1 Вольт. Эта функция будет полезна, если для ваших потребителей требуется напряжение отличное от 220 Вольт (например 230).
Данную модель мы рекомендуем для офисов, частных домов, производственных помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 140-250 В (на фазу) |
| Выходное напряжение | 220 В (на фазу) |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (650 х 420 х 190)*3 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 52,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 81 |
| Максимальный ток, А | 125 |
| Масса, кг | 64,6*3 |
| Морозоустойчивая обработка | + 6750 грн, під замовлення |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| Отключение при Umax | 260 В (на фазу) |
| Отключение при Umin | 130 В (на фазу) |
| Охлаждение | Естественное |
| Способ монтажа | на стіну/на підлогу |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | електронний тірісторний |
| Точность стабилизации | +2,5 -3,5% |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Фазность | три фази |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг стабилизации | 7 В |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


