Очевидно, что стабилизатор рассчитан на серьезные провалы напряжения в сети, однако не имеет большого запаса на верхний предел. Отсюда следует, что область его применения ограничивается теми объектами, на которых систематически наблюдается пониженное напряжение и не встречается скачковое увеличение напряжения выше ДЭСТовых значений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 125-265 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350 х 420 х 160 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 9 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 4 |
| Максимальная мощность, кВт | 7 |
| Максимальный ток, А | 32 |
| Масса, кг | 25 |
| Морозоустойчивая обработка | + 2250 грн, під замовлення |
| Отключение в транзите | 258±5 В |
| Отключение при Umax | 275 В |
| Отключение при Umin | 115 В |
| Охлаждение | Естественное |
| Способ монтажа | на стіну/на підлогу |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | електронний тірісторний |
| Точность стабилизации | +6,5 -6,5% |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг стабилизации | 15,5 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴



