Стабилизаторы Volter рассчитаны на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях и устанавливаются стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика. Вы можете укомплектовать данную модель в трехфазный стабилизатор. Данная модель является оптимальной для предприятий и цехов с повышенными требованиями к электросетям и оборудованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 170-265 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350 х 420 х 160 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 6,8 |
| Максимальная мощность, кВт | 9 |
| Максимальный ток, А | 40 |
| Масса, кг | 29.2 |
| Морозоустойчивая обработка | + 2250 грн, під замовлення |
| Отключение в транзите | 258±5 В |
| Отключение при Umax | 285 В |
| Отключение при Umin | 160 В |
| Охлаждение | Естественное |
| Способ монтажа | на стіну/на підлогу |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | електронний тірісторний |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг стабилизации | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 37 620 ₴



