Благодаря уникальному дизайну, прибор может размещаться как вертикально, так и горизонтально, подходит для настенного крепления или установки на пол.
Лучше всего такой аппарат подойдет для нормализации напряжения на объектах с техникой, требующей стабильного электропитания. В первую очередь, к такой технике относятся следующие устройства: нагревательные котлы, системы сигнализации, и т.д.
Допустимый диапазон входного напряжения: 125-265 вольт.
В преимущества стабилизатора модели 2slim следует отметить точность выходного напряжения, которое соответствует не только национальным, но и европейским стандартам: ± 6,5%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 125-265 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 340 х 310 х 120 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 9 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 1,2 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,2 |
| Максимальный ток, А | 10 |
| Масса, кг | 9,2 |
| Отключение в транзите | - |
| Отключение при Umax | 275 В |
| Отключение при Umin | 115 В |
| Охлаждение | Естественное |
| Способ монтажа | на стіну/на підлогу |
| Температурный диапазон | +1…+40 °С, можлива морозостійка обробка під замовлення |
| Тип | електронний тірісторний |
| Точность стабилизации | +6,5 -6,5% |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | Светло-серый |
| Шаг стабилизации | 15,5 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 460 ₴



