Стабилизатор напряжения Volter TM -2100 предназначен, в первую очередь, для предотвращения аудио-видео и бытовой техники от скачков напряжения, выпущенной для японского и американского рынков на 100 и 120 В, также присутствуют три розетки на 230 В.
Благодаря современной электротехнической составляющей устройства, достигается высокая точность выходного напряжения с отклонением + 2% -3%. На лицевой панели стабилизатора расположена кнопка включения, жидкокристаллический индикатор, а также кнопки для изменения параметров работы стабилизатора.
В обычном режиме жидкокристаллический индикатор стабилизатора Volter-2100 отображает уровень входного и выходного напряжения (для U-х вых. = 230 В), силу тока, потребляемого, состояние электронных ключей, текущее время и корректирующую величину выходного напряжения (если провелася коррекция). В режиме ожидания - текущее время. При подсчете суммарной мощности нагрузки, подключаемой к стабилизатору Volter-2100, мощность нагрузки, подключаемой к выходу 100 и 120 В, необходимо умножать на два.
Суммарная мощность нагрузки, которую можно подключить к выходу 100 и 120 В не превышает 1 кВт. Если нагрузка на выходе 100 и 120 В соответствует 1 кВт, то нагрузка до выхода 230 В подключать запрещается.В таком случае сработает защита перегрузки.
Внимание! В стабилизаторе присутствуют розетки с разным выходным напряжением - 100, 120 и 230В. Запрещено подключать технику, рассчитанную на номинальное напряжение 100 и 120 В, в розетки в выходном напряжении 230 В!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 160-250 В |
| Выходное напряжение | 100 В/120 В/230 В - одночасно |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 124 х 435 х 360 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 1,6 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,2 |
| Максимальный ток, А | 10 |
| Масса, кг | 15.5 |
| Охлаждение | Естественное |
| Способ монтажа | на підлогу/на стіл |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | електронний тірісторний |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | Черный |
| Шаг стабилизации | 5 В |
- Цена: 27 360 ₴





