Стабилизатор напряжения Volter TM -3500 Вт предназначен в первую очередь для предотвращения аудио-видео и бытовой техники от скачков напряжения, выпущен для японского и американского рынков с тремя выходными напряжением 100 В / 120 В / 230 В одновременно.
На лицевой панели стабилизатора расположена кнопка включения, жидкокристаллический индикатор, а также кнопки для изменения параметров работы стабилизатора. В обычном режиме жидкокристаллический индикатор стабилизатора Volter-3500 Вт отображает уровень входного и выходного напряжения (для U вых. = 230 В), силу потребляемого тока, состояние электронных ключей, текущее время и корректирующую величину выходного напряжения (еслитые напоминания). В режиме ожидания - текущее время.
Внимание! В стабилизаторе присутствуют пять групп розеток с разным выходным напряжением: одна группа с 2 розетками на 100 В, одна группа с розетками на 120 В и три группы с 2 розетками на 230 В (6 шт) с возможностью независимого включения и исключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 160-250 В |
| Выходное напряжение | 100 В/120 В/230 В - одночасно |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 200 х 440 х 365 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 2,5 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,5 |
| Максимальный ток, А | 16 |
| Масса, кг | 23.5 |
| Охлаждение | Естественное |
| Способ монтажа | на підлогу/на стіл |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Тип | електронний тірісторний |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | Черный |
| Шаг стабилизации | 5 В |
- Цена: 46 500 ₴







