При работе от аккумулятора UPS-12000 генерирует синусоидальное напряжение с частотой 50/60 Герц (± 0,5%) и номиналом на выходе 220 / 230В. Для поддержания бесперебойного энергоснабжения могут использоваться аккумуляторные батареи любой емкости, при условии что ток заряда 0-50.
Является самим универсальным средством защиты от неисправностей сети, так как сочетает в себе целый ряд устройств.Рекомендуем в настройках вручную выставить для АКБ (струм заряда-10А)
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 36000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Входной диапазон | 170-270 В |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50/60 ± 0,5% |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 765*320*250 |
| Гарантия | 12 місяців |
| КПД инвертора | > 85 % |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение батареи | 48 В |
| Охлаждение | Принудительное |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 5 мс (враховуючи час знаходження) |
| Переход на АКБ | 160-280 В |
| Способ монтажа | на стіну |
| Температурный диапазон | 0…+70 °С |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Фазность | одна фаза |
| Цвет | комбінований (чорно/білий) |
Информация для заказа
- Цена: 130 410 ₴


