Контролер RGB OEM 6А-SMART
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00000846
- +380 (50) 677-22-79
Контроллер RGB OEM 6А-SMART используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения установленных производителем режимов. Данное устройство относится к категории многоканальных моделей. Номинальное напряжение питания – 12 В постоянного тока.
Тип управления данным прибором механический, с использованием кнопок на корпусе. Наличие пульта в данном случае не предусматривается. Изделие рассчитано только на одну зону управления и имеет три канала.
Корпус устройства выполнен из прочного пластика. Контроллер предназначен для монтажа подсветки в условиях ограниченного пространства. Лента подключается к нему через разъемы 4pin. Робочий струм приладу – 6 А, по 2 А на канал. Гарантийный срок составляет 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000846 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контролер RGB OEM 6А-SMART |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 72 W |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Размер корпуса | 42х13х5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 6A (2A/канал) |
| Тип управления | Механічний |
| Ціна | 1.26 |
- Цена: 56 ₴
