Димер OEM 6A M-T71 Touch White 1 канал
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00012284
Димер OEM 6A M-T71 Touch White 1 каналВ наличии
93 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер OEM 6A M-T71 Touch White предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодных лент. Электрическая мощность изделия составляет 72 Вт, а выходная сила тока равна 6 А. Напряжение питания данной модели – 12 В.
Пульт управления для рассмотренного диммера не предусмотрен. На его корпусе есть сенсорная кнопка. Число функциональных зон – один, количество рабочих каналов – один.
Изделие изготовлено китайским брендом и соответствует стандартному классу качества. Заводская гарантия составляет полгода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012284 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 1 канал |
| Назва | Димер OEM 6A M-T71 Touch White 1 канал |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 72 W |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Димери |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2.10 |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴
