Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00020330
Сенсорный диммер DP-01-D-10A для профиля 10А DC12VВ наличии
80 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020330 |
| Валюта | USD |
| Назва | Сенсорний димер DP-01-D-10A для профілю 10А DC12V |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 120 W |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1.79 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
