Светильник светодиодный Biom HB-S36W-5 36w квадратный 5000К
383 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023856
Светильник светодиодный Biom HB-S36W-5 36w квадратный 5000КВ наличии
383 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023856 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 220x220x36 |
| Гарантийный срок | 24 м год |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom HB-S36W-5 36w квадратний 5000К |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 36 W |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 8.61 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴
