Светодиодная лента OEM ST-12-8-COB-320-NW нейтральная белая, негерметичная, 1м
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027338
Светодиодная лента OEM ST-12-8-COB-320-NW нейтральная белая, негерметичная, 1мВ наличии
69 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027338 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-12-8-COB-320-NW нейтральна біла, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 8х2 мм |
| Световая отдача | 129 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 1290 Lm |
| Потребляемая мощность | 10 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K (Нейтральне Біле) |
| Ціна | 1.54 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
