Блок питания BIOM Professional DC12 25W BPU-25 2,1А
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00014621
Блок питания BIOM Professional DC12 25W BPU-25 2,1АНет в наличии
249 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот профессиональный блок питания используется для подключения контуров подсветки со светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 25 Вт, сила тока на выходе – 2,1 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищенности – IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014621 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC12 25W BPU-25 2,1А |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 25 W |
| Робоча напруга | AC 170-250 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 115×40×25 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.1 А |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 5.60 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
