Блок питания OEM DC12 30W 2,5А FTR-30-12 WP герметичный
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00001390
Блок питания OEM DC12 30W 2,5А FTR-30-12 WP герметичныйНет в наличии
215 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный блок питания имеет мощность 30 Вт, рассчитан на пассивное охлаждение и выполнен в форм-факторе «стек». Входящее напряжение может колеблться от 170Вдо 240В, а выходное составляет 12В при силе тока в 2.5А. Корпус изделия изготовлен из металла, класс защиты – IP67, что позволяет считать его герметичным. Блок питания может использоваться для организации подсветки с помощью светодиодных лент, линеек и других устройств с низким входным вольтажем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001390 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Назва | Блок живлення OEM DC12 30W 2,5А FTR-30-12 WP герметичний |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 30 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 222×29×20 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 2.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 4.84 |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴
