Блок питания OEM DC12 80W 6.67А FTR-80-12 WP герметичный
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00001393
Блок питания OEM DC12 80W 6.67А FTR-80-12 WP герметичныйНет в наличии
710 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001393 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Назва | Блок живлення OEM DC12 80W 6.67А FTR-80-12 WP герметичний |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 80 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 6.6 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 15.96 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
