Блок питания OEM DC12 120W 10А FTR-120-12 WP герметичный
748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00001394
Блок питания OEM DC12 120W 10А FTR-120-12 WP герметичныйНет в наличии
748 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001394 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP67 |
| Назва | Блок живлення OEM DC12 120W 10А FTR-120-12 WP герметичний |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 120 W |
| Робоча напруга | AC 170-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 193x74x45 |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 12.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 16.80 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴
