Контроллер RGB OEM 12A-Touch black встроенный
561 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000692
Контроллер RGB OEM 12A-Touch black встроенныйНет в наличии
561 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер RGB OEM 12A-Touch встраиваемый предназначен для управления светодиодными источниками света.
Представляет собой сенсорную панель, которая легко встраивается в стену.
Выходной ток 12А. Выходная мощность 144 Вт.
Цвет черный.
Управление контроллера осуществляется с помощью прикосновения к панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000692 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контролер RGB OEM 12A-Touch black вбудований |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 144 W |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Размер корпуса | 86х86х36 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 12A (4A/канал) |
| Тип управления | Сенсорний |
| Ціна | 12.60 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴
