Диммер OEM 8A-Touch-W белый встроенный
716 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000721
Диммер OEM 8A-Touch-W белый встроенныйНет в наличии
716 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диммер OEM 8A-Touch-W используется для плавной регулировки яркости света монохромных светодиодных лент. Он выполнен в корпусе белого цвета и имеет регулирующее кольцо с сенсорным управлением на фронтальной панели. Тип монтажа устройства — встраиваемый, пульт ДУ в данной модели не предусмотрен.
Мощность прибора составляет 96 Вт, выходная сила тока равна 8 А, а рабочее напряжение – 12 В. Габариты изделия – 86х86х36 мм. Диммер рассчитан на одну зону управления и оснащен одним выходным каналом.
Качество выполнения прибора соответствует классу «Стандарт». Заводская гарантия распространяется на полгода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000721 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 1 канал |
| Назва | Димер OEM 8A-Touch-W білий вбудований |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 96 W |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Димери |
| Размер корпуса | 86х86х36 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Сенсорний |
| Ціна | 16.10 |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴
