Контролер RGBW OEM C-16А-DST 3-zone (4A * 4канала)
374 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012277
Контролер RGBW OEM C-16А-DST 3-zone (4A * 4канала)Нет в наличии
374 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер RGBW OEM C-16А-DST 3-zone Bluetooth используется для удаленного управления режимами свечения многоцветной светодиодной ленты. Мощность изделия равна 192 Вт, сила тока на выходе – 16 А. Напряжение питания контроллера – 12-24 В постоянного тока.
Данная модель поставляется потребителям без пульта управления. Связь с прибором поддерживается по радиоканалу. Устройство рассчитано на три зоны управления и имеет четыре выходных канала. Габариты корпуса – 85х45 мм.
Контроллер выполнен на стандартном уровне качества и имеет заводскую гарантию сроком на полгода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012277 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 3 зони |
| Число каналов | 4 канала |
| Назва | Контролер RGBW OEM C-16А-DST 3-zone (4A * 4канала) |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 192 W |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Размер корпуса | 85х45 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 16A (4A/канал) |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ціна | 8.40 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴
