Контролер RGBW OEM 16А BHT-04 Bluetooth (4A*4канала)
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012282
Контролер RGBW OEM 16А BHT-04 Bluetooth (4A*4канала)Нет в наличии
206 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер RGBW OEM 16А BHT-04 Bluetooth используется для удаленного управления режимами свечения многоцветной светодиодной ленты. Он имеет максимальную мощность 192 Вт, а выходная сила тока составляет 16 А. Питается прибор от напряжения 12-24 В постоянного тока.
Управление устройством осуществляется через Bluetooth-канал. Пульт ДУ в комплект поставки не включен. Контроллер рассчитан на одну функциональную зону и имеет 4 выходных канала.
Изделие выпускается китайским брендом и соответствует стандартной категории качества. Срок гарантии от производителя – 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012282 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 4 канала |
| Назва | Контролер RGBW OEM 16А BHT-04 Bluetooth (4A*4канала) |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 192 W |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 16A (4A/канал) |
| Ціна | 4.62 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
