Контролер RGB OEM 9A-IR-24 music
592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000847
- +380 (50) 677-22-79
Контроллер RGB OEM 9A-IR-24 music предназначен для управления светодиодными источниками света.
Выходной ток 9А. Выходная мощность 108 Вт.
Управление контроллера осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, или с помощью встроенного микрофона, осуществляющего переключение RGB ленты подстраиваясь под внешнее звуковое окружение.
В данном RGB контроллере использована одна из наиболее передовых технологий управления PWM, что позволяет получить: 64 000 вариантов цветов. В памяти запрограммированы стандартные 4 режима работы. Кроме того, у него есть функция памяти (т.е. предустановки будут восстановлены при следующем включении).
Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000847 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контролер RGB OEM 9A-IR-24 music |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 108 W |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 9A (3A/канал) |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Ціна | 13.30 |
- Цена: 592 ₴
