Контролер RGBW OEM 24А Bluetooth (6A*4канала)
685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00003828
Контролер RGBW OEM 24А Bluetooth (6A*4канала)Нет в наличии
685 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер RGBW OEM 24А Bluetooth необходим для удаленного управления режимами свечения многоцветной светодиодной ленты. Его мощность равна 288 Вт, а сила тока на выходе составляет 24 А – по 6 А на каждый из четырех выходных каналов. Питается устройство от 12 В постоянного тока.
В комплект поставки данной модели пульт управления не входит. Связь с контроллером устанавливается по Bluetooth. Число доступных зон управления – одна.
Изделие соответствует стандартному уровню качества исполнения и имеет заводскую гарантию сроком на полгода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00003828 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Число каналов | 4 канала |
| Назва | Контролер RGBW OEM 24А Bluetooth (6A*4канала) |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 288 W |
| Пульт керування | Нет |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 24A (6A/канал) |
| Тип управления | Bluetooth |
| Ціна | 15.40 |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴
