Светодиодный модуль BRT XG28 5630-3 led W 1,5W Samsung 6500K, 12В, IP68 белый
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012214
Светодиодный модуль BRT XG28 5630-3 led W 1,5W Samsung 6500K, 12В, IP68 белыйНет в наличии
19 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот светодиодный модуль может работать при напряжении 12 В постоянного тока с энергопотреблением в 1,5 Вт. Он состоит из трех диодов типа SMD5630 и распространяет лучи под углом в 120°. Изделие излучает слегка синеватый холодный свет с цветовой температурой 6500 К.Светловая отдача модели составляет 150 лм/Вт при световом потоке в 150 лм. Модуль имеет эксплуатационный ресурс в 35 000 часов и соответствует классу пылевлагозащищенности IP65.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012214 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Назва | Світлодіодний модуль BRT XG28 5630-3 led W 1,5W Samsung 6500K, 12В, IP68 білий |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розділ | Світлодіодні модулі |
| Размер | 66x18 мм |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6500 K |
| Срок службы | 35000 ч лет |
| Ціна | 0.42 |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴
