Светодиодная линейка OEM LB-060-9-6-220 9Вт 6000К 600mm AC 220 IP20 матовая
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00014379
Светодиодная линейка OEM LB-060-9-6-220 9Вт 6000К 600mm AC 220 IP20 матоваяНет в наличии
70 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014379 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна лінійка OEM LB-060-9-6-220 9Вт 6000К 600mm AC 220 IP20 матова |
| Наявність | Немає в наявності |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Размер | 18х10х623 мм |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000 K (Холодний білий) |
| Срок службы | 250000 ч лет |
| Ціна | 1.57 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
