Светодиодный модуль BRT M2 COB 2W 6500K, 12В, IP65 белый с линзой
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00001613
Светодиодный модуль BRT M2 COB 2W 6500K, 12В, IP65 белый с линзойНет в наличии
16 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный модуль BRT M2 COB 2W 6500K, 12В, IP65 белый с линзой предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00001613 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Назва | Світлодіодний модуль BRT M2 COB 2W 6500K, 12В, IP65 білий з лінзою |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розділ | Світлодіодні модулі |
| Размер | 69х19х8 мм |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6500 K |
| Срок службы | 35000 ч лет |
| Ціна | 0.35 |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴
