Контролер RGB Neon 220B 1200W-IR24-N
561 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012593
Контролер RGB Neon 220B 1200W-IR24-NНет в наличии
561 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер RGB Neon 220B 1200W-IR-24-N применяется для управления светодиодной продукцией. Благодаря ему покупатель может удаленно контролировать работу ленты и изменять отдельные параметры ее свечения. Напряжение питания прибора – 220 В, максимальная мощность – 1200 Вт. К данному контроллеру можно подключать до ста метров ленты.
Распашонная модель выполнена в виде корпуса с микроконтроллером, от которого отходят три кабеля. Первый является питательным шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, второй – разъемом для подключения контактов ленты, а третий оснащен на конце датчиком для улавливания инфракрасного сигнала. Пульт ДУ поставляется в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012593 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контролер RGB Neon 220B 1200W-IR24-N |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 1200 W |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | RGB контролери 220V |
| Размер корпуса | 85х55х12 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Ціна | 12.60 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴
