Контролер RGB Neon 220B 1200W-RF5-N
1 246 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012594
Контролер RGB Neon 220B 1200W-RF5-NНет в наличии
1 246 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер RGB Neon 220B 1200W-RF-5-N используется для управления светодиодной продукцией. Благодаря ему потребители могут удаленно менять настройки свечения ленты в соответствии со своими предпочтениями. Напряжение питания прибора – 220 В переменного тока, расчетная электрическая мощность – 1200 Вт. К одному подобному контроллеру допускается подсоединять до 100 метров ленты.
Данная модель выполнена в виде корпуса с микроконтроллером, от которого отходят два кабеля. Первый из них является питательным шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, а второй – разъемом для подключения контактов ленты. Пульт дистанционного управления, поставляемый в комплекте, использует радиосигнал для передачи данных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012594 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контролер RGB Neon 220B 1200W-RF5-N |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 1200 W |
| Пульт керування | Комбінований |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | RGB контролери 220V |
| Размер корпуса | 92х64х24 мм |
| Розмір пульта | 115х56 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ціна | 28.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴
