Контролер RGB Neon 220B 700W-IV24-N
436 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012674
Контролер RGB Neon 220B 700W-IV24-NНет в наличии
436 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер RGB Neon 220B 700W-IV-24-N используется для управления светодиодной продукцией. С его помощью потребитель может удаленно регулировать режимы работы ленты, варьируя параметры ее свечения. Номинальное напряжение изделия – 220 В, электрическая мощность – 700 Вт. К контроллеру допускается подключать до 50 метров ленты.
Данная модель выполнена в виде корпуса с микроконтроллером, от которого отходят два кабеля. Первый из них является питательным шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, а второй – разъемом для подключения контактов ленты. Контроллер комплектуется пультом дистанционного управления, работающим в инфракрасном диапазоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012674 |
| Валюта | USD |
| Країна виробництва | Китайські |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 3 канала |
| Назва | Контролер RGB Neon 220B 700W-IV24-N |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 700 W |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | 220 V |
| Розділ | RGB контролери 220V |
| Размер корпуса | 90х70х27 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Ціна | 9.80 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴
