Светодиодный модуль BRT XG6 3030-3 led W 3W 12В 7000K линза 3 бочки
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00014570
Светодиодный модуль BRT XG6 3030-3 led W 3W 12В 7000K линза 3 бочкиНет в наличии
31 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014570 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Назва | Світлодіодний модуль BRT XG6 3030-3 led W 3W 12В 7000K лінза 3 бочки |
| Наявність | Немає в наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні модулі |
| Размер | 75х20x10 мм |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 7000 K |
| Срок службы | 35000 ч лет |
| Ціна | 0.70 |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
