Светодиодная линейка BRT 5730-144 led W 2-pin 6500K, 12В, IP20 белый со скотчем
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00012260
Светодиодная линейка BRT 5730-144 led W 2-pin 6500K, 12В, IP20 белый со скотчемНет в наличии
69 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00012260 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 144 шт/м |
| Назва | Світлодіодна лінійка BRT 5730-144 led W 2-pin 6500K, 12В, IP20 білий зі скотчем |
| Наявність | Немає в наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Світловий потік, Lm | 2520 Lm |
| Потребляемая мощность | 28 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6500 K |
| Ціна | 1.54 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
