Сенсорный диммер DP-02-D-5A для профиля 5А DC12V
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00020331
Сенсорный диммер DP-02-D-5A для профиля 5А DC12VНет в наличии
67 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020331 |
| Валюта | USD |
| Назва | Сенсорний диммер DP-02-D-5A для профілю 5А DC12V |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 60 W |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Сенсори, вимикачі, кнопки |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 1.51 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴
