Светильник светодиодный Biom DEL-R20-30-4-DIY 4500K 30Вт без д/у
494 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00020337
Светильник светодиодный Biom DEL-R20-30-4-DIY 4500K 30Вт без д/уНет в наличии
494 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00020337 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 380х55 |
| Гарантийный срок | 24 м год |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom DEL-R20-30-4-DIY 4500K 30Вт без д/у |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 30 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Світильники серії DIY |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 4500 K (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Механічний |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 11.10 |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴
