LED светильник OEM XI-5-15-B 1.5W DC5V USB черный
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022574
LED светильник OEM XI-5-15-B 1.5W DC5V USB черныйНет в наличии
37 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022574 |
| Валюта | USD |
| Цвет свечения | Бiлий |
| Назва | LED світильник OEM XI-5-15-B 1.5W DC5V USB чорний |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 1.5 W |
| Робоча напруга | DC 5V |
| Розділ | Низковольтні світильники |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Ціна | 0.84 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴
