Линейный LED светильник OEM 12В LN-12-6--50-4 6Вт 50см 4500К
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022567
Линейный LED светильник OEM 12В LN-12-6--50-4 6Вт 50см 4500КНет в наличии
118 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный светильник на 12V является универсальным решением для освещения помещенным от аккумуляторной батареи 12V.
Алюминиевый корпус обеспечивает хорошее охлаждение для светодиодов, матовый рассеиватель позволяет сохранить большой световой поток.
Подключение: коричневый провод - к клеме <+>, голубой - к клемаме <->.
Также светильник позволит работать от блоков питания 220-12V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022567 |
| Валюта | USD |
| Габаритний розмір, мм | 500x15x8 |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Назва | Лінійний LED світильник OEM 12В LN-12-6--50-4 6Вт 50см 4500К |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 6 W |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Низковольтні світильники |
| Световой поток | 620 Lm |
| Температура світла | 4500 K (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Лінійні |
| Ціна | 2.66 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
