Светодиодная лента OEM ST-5-2835-120-NW-20 500Lm/m нейтральная белая, негерметичная, 1м
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022626
Светодиодная лента OEM ST-5-2835-120-NW-20 500Lm/m нейтральная белая, негерметичная, 1мНет в наличии
81 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента, которая работает от постоянного напряжения 5V. Данная модель имеет 120 светодиодов на метр, что позволяет получить высокую яркость на уровне 500 Lm при низком энергопотреблении 8 Ватт на метр.
Светодиодная лента на 5V – универсальное решение для резервного освещения в время, когда есть проблемы с освещением. Ею можно подключить к PowerBank.
Цена указана за 1 метр ленты. Минимальная количность - 5 метров (одна бобина).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022626 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-5-2835-120-NW-20 500 Lm/m нейтральна біла, негерметична, 1м |
| Наявність | Немає в наявності |
| Робоча напруга | DC 5V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки (LED) |
| Размер | 8х2 мм |
| Світловий потік, Lm | 500 Lm |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K (Біле світло) |
| Ціна | 1.82 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 5V |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴
