Димер OEM D-30A-RF-3 кнопки DC12-24V (30А 1 канал)
436 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00025593
Димер OEM D-30A-RF-3 кнопки DC12-24V (30А 1 канал)Нет в наличии
436 ₴
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00025593 |
| Валюта | USD |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Число каналов | 1 канал |
| Назва | Димер OEM D-30A-RF-3 кнопки DC12-24V (30А 1 канал) |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 12V < 360W / 24V < 720W |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розділ | Димери |
| Размер корпуса | 64x53x20 мм |
| Розмір пульта | 61x29x13 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ток | 30A (1 канал) |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ціна | 9.80 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴
