
Контроллер для систем снеготинирования ET-220 с Wi-Fi
5 800 ₴
- В наличии
- Код: 55532
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для систем снеготинирования ET-220 Wi-Fi – надежное устройство для автоматического управления системами снеготинирования, которое обеспечивает эффективное удаление снега и льда с кровли, дорожек и других поверхностей. Поддерживает настройку температуры и автоматическое включение/выключение обогрева, что повышает безопасность и продлевает срок службы покрытия. Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г |
| Габаритні розміри | 90*53*65 мм |
| Гарантія | 3 роки |
| Датчик | Датчик вологості (купується окремо) + датчик повітря, NTC 10 кOм (у комплекті) |
| Класс защиты | IP20 |
| Комутаційний струм реле | Max. 16A |
| МETод монтажу | DIN рейка |
| Напряжение | 85-265 В, 50/60 Гц |
| ПерETин проводів для підключення до клем | Max. 2.5 мм² |
| Референс | 55532 |
| Споживання контролера | 2 Вт |
| Температура використання | 0-45 °С |
| Температура зберігання | -10~50 °С |
| Тип реле | AC-1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴




