
Двужильный нагревательный мат IN-TERM 550/20
4 430 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IN-TERM 550/20
- +380 (50) 677-22-79
Теплый пол ― Двухжильный нагревательный мат IN-TERM (Fenix, Чехия)
Двухжильный греющий мат IN-TERM (Fenix, Чехия) – тонкий кабель со сплошным алюминиевым защитным экраном, закрепленный на стекловолоконной армировочной сетке. Маты IN-TERM (Fenix, Чехия) с мощностю 200 Вт/м2 разработаны и производится компанией Феникс (Fenix) в Чешской Республике для систем теплого пола и для систем отопления, монтируемого сразу на стяжку ― непосредственно под плитку в клей (высота клея 5-8 мм).
Комплекты греющих матов для теплого пола IN-TERM 200 Вт/м2 обеспечат быстрый нагрев до идеальной температуры пола в вашей квартире или доме за счет равномерного и высокоэффективному распределения тепла.
Рекомендуется использовать маты IN-TERM 200 Вт/м2 для помещений с низкой теплоизоляцией или в тех случаях где совсем не возможно сделать теплоизоляцию пола.
Тонкие греющие маты IN-TERM 200 Вт/м2 монтируются на уже сделанную стяжку сразу в слой плиточного клея (толщина нагревательного кабеля 4 мм), поэтому высота пола поднимается на высоту половой плитки. Тонкий теплый пол Fenix IN-TERM 200 Вт/м2 часто используется для реставрации пола — систему из греющих матов монтируют сразу на старую плитку, а сверху сразу клеится новая плитка. При этом у Вас пол поднимается только на высоту новой плитки – это очень удобно для комнат с невысокими потолками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Изоляция | Стекловолокно |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 4 430 ₴
